SOTO LA MARINA


Descripción del Documento Vista Fecha de Actualización Fecha de Validación
Codigo Municipal para el Estado de Tamaulipas. 2016-09-082016-09-08
Constitucion Politica del Estado de Tamaulipas. 2016-09-082016-09-08
Ley que establece las bases Normativas en materia de Bandos de Policia y Buen Gobierno.2016-09-082016-09-08
Ley de Derechos de Cooperacion para le Ejecucion de Obras de Interes.2016-09-082016-09-08
Ley que regula la celebracion de Espectaculos Taurinos en el Estado. 2016-09-082016-09-08
Ley para la prestacion del Servicio Publico de Panteones en el Estado.2016-09-082016-09-08
Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica del Estado de Tamaulipas.2016-09-082016-09-08
Estructura Organica.2016-09-082016-09-08
Atribuciones.2016-09-082016-09-08
Orden del Dia 14.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 15.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 4.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 8.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 3.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 13.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 11.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 12.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 2.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 1.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 7.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 5.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 6.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 10.2016-10-042016-10-04
Orden del Dia 9.2016-10-042016-10-04